В Китае мост через реку рухнул вместе с проезжавшими авто, десятки человек под завалами

11 сентября 2016, 07:31 —
Мир
826
Обвал моста произошел на территории китайской провинции Цзянси, что на юго-востоке Поднебесной. Десятки автомобилей с водителями рухнули вниз и до сих пор привалены обломками. Причины по которой автомобильный мост разрушился прямо под колесами проезжавшего транспорта пока неизвестны.
КНР,мост,обрушился,происшествия,катстрофа,мир

По предварительной информации, погибших в результате обрушения моста нет. Также известно, что мост рухнул на территорию уезда Тайхэ, расположенного на юго-востоке Китая. Сообщается, что рушение моста случилось в тот момент, когда по нему проезжали сотни автомобилей. Десятки из них оказались под завалами.

По информации СМИ Китая, пострадавших нет. Также известно, что на место выехало множество экипажей спасателей. Для разбора завалов применяют специальную технику. Ведется поиск всех людей, которые в своих автомобилях оказались приваленными обломками моста.

Как ранее сообщал "Российский диалог", в Саратовской области обвалился мост, когда по нем проезжал грузовой состав. Тогда поезд сошел с рельс. Три вагона упали в воды реки. Пострадавших тогда удалось избежать.

2016-09-12 19:21:42
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: ТАСС
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google