Стало известно, какие условия выдвинула супругу Анджелина Джоли

20 сентября 2016, 19:00 —
Шоу-бизнес
1559
Самая знаменитая пара Голливуда официально объявила о своем разводе. Известно, что на развод актриса подала из-за "непримиримых разногласий" с мужем.
анджелина джоли, брэд питт, развод, шоу-бизнес, актер, актриса, семья, отношения, сша, условия, опекунство, дети

Новости о крахе брака знаменитой голливудской пары шокировали общественность. Еще недавно пара казалась абсолютно счастливой: Джоли и Питт вместе выходили в свет, устраивали семейные фотосессии и рассказывали о семейном счастье. Однако все было не настолько идеально, как казалось поклонникам.

Выяснилось, что Анджелина Джоли подала на развод из-за непримиримых разногласий с супругом. Как сообщает интернет-портал TMZ, актриса не считает Питта хорошим отцом: ей не нравятся то, как он воспитывает своих детей.

Именно по этой причине Джоли намерена просить суд, чтобы все шестеро детей остались жить с ней. Брэд сможет посещать детей, когда захочет, и даже сохранить опекунство, но все же актриса не позволит им жить у отца.

Напомним, адвокат Анджелины Джоли официально подтвердил информацию, что актриса подала на развод с супругом Брэдом Питтом.

Известно, что главной причиной разрыва между супругами стала интрижка Брэда Питта с коллегой по съемочной площадке – француженкой Марион Котийяр. Актер устал от бесконечных депрессий своей жены и попытался найти утешение в объятиях коллеги.  

2016-09-22 03:52:22
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google