9 августа 2015
01:00
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Харьковские активисты пришли почтить память погибших 22 февраля

24 февраля 2015, 23:24 —
Украина
444
В результате теракта в Харькове погибло четыре человека.
Харьков, Украина, теракт, СБУ, происшествия, криминал, Евромайдан

По данным украинского издания "Корресподент", на "народное вече" возле памятника Тарасу Шевченко собралось более 200 человек. Они пришли почтить память погибших в результате теракта 22 февраля.

У памятника собрались более 200 человек с цветами и свечами. Выступающие делятся воспоминаниями о погибших. Священник отслужил молебен.

По словам заместителя начальника городского управления милиции Олега Матроса, до начала вече территорию его проведения обследовали взрывотехники. Для охраны общественного порядка задействованы 350 сотрудников милиции.

Напомним, 22 февраля днем возле Дворца спорта в Харькове во время формирования колонны для проведения шествия по случаю годовщины победы Революции достоинства произошел взрыв.

В результате теракта погибли два человека, еще двое (15-летний подросток и юноша 18 лет) скончались впоследствии в больнице. 

В произошедшей трагедии СБУ обвинили "российских террористов". 

Источник: Корреспондент
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google