9 августа 2015
21:05
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Звягинцев поздравил "смелого человека" Пореченкова с днем рождения

2 марта 2015, 13:55 —
Культура
692
Режиссер нашумевшего "Левиафана" назвал Михаила Пореченкова патриотом России.
Звягинцев, Пореченков, культура, Россия, общество, шоу-бизнес, кино

Об этом Звягинцев написал в своем Твиттере.

"Друзья, сегодня день рождения у смелого человека и патриота России Михаила Пореченкова. Поздравляем!", - написал Звягинцев.

Напомним, в последнее время Михаил Пореченков в связи со своей позицией относительно событий на востоке Украины часто оказывается в эпицентре скандалов. Так, несколько дней назад интернет всколыхнуло сообщение о том, что с актером отказалась работать национальная студия "Беларусьфильм", о чем сообщал "Российский Диалог", ссылаясь на информацию белорусских СМИ.

Как заявил «Белсату» рассказал сотрудник национальной киностудии, пожелавший остаться неизвестным, «костюмеры, гримеры и другие положили заявление на стол директора «Беларусьфильма» об отказе работы с Михаилом Пореченковым, который находится в международном розыске. Когда он приехал в Минск, его даже не заселили в отель, как это было прописано в райдере».

Однако позже сам Пореченков опроверг данную информацию.

"Это хамская, наглейшая ложь. Кому-то хочется за мой счет стать известным, а для этого есть разные бессовестно лгущие люди. Вся пропаганда - это ложь, недавно украинские СМИ передали, что меня поймали в Дебальцево. Что только они не несут... Будьте осторожны, проверяйте все сведения и данные. Сейчас все нормально у меня, работаю. Позвонили друзья из Минска, возмущенные наглой ложью, я давно уже не был там, к сожалению, надеюсь, что скоро приеду и на месте разберусь с тем, что там происходит", - заявил актер.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google