10 августа 2015
03:12
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Компания Ford остается на российском рынке - заявление

19 марта 2015, 20:54 —
Россия
302
Также автомобильный гигант продолжит свои долгосрочные программы в России.
Россия, 19.03.2015, russia, Новости России,Общество,Экономика, новости, rusDialog.ru, Российский Диалог

Sollers в 2015 году собирается заметно расширить свой бизнес в России и поддержать автовладельцев брендов Opel и Chevrolet, которые в этом году должны покинуть российский рынок. Об этом сообщили в пресс-службе производителя:

"Ford Sollers подтверждает свои долгосрочные планы развития бизнеса в России и готов оказать поддержку клиентам брендов, покидающих рынок, при покупке нового автомобиля Ford, а также примет их на сервисное обслуживание в дилерские центры Ford".

Как сообщал "Российский Диалог", по информации дилерских центров GeneralMotors, сервисное обслуживание автомобилей GM - Opel и Chevrolet в России продолжится до 2025 года.

«По официальному письму от General Motors, которое мы получили, до конца 2015 года будет продажа автомобилей, с 2016 года будет продолжаться гарантийное и сервисное обслуживание и поставка запчастей как минимум в течение десяти лет», - цитирует РИА Новости заявление представителя одного из дилерских центров GM, говоря об автомобилях Opel.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google