10 августа 2015
02:15
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Люди, которые легализируют капиталы, будут защищены - Медведев

26 марта 2015, 12:59 —
Экономика
613
Амнистия капиталов должна проходить без давления и рисков.
россия, медведев, бизнес

Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев 26 марта. По его мнению, главная задача властей — сделать процедуру легализации капиталов прозрачной и безопасной.

«Наша главная задача — сделать процедуру легализации абсолютно прозрачной и безопасной, чтобы те, кто решился открыть соответствующие источники доходов, имущество, были застрахованы от возможного преследования, но не без исключений, конечно, а также от различного рода давления», — сказал Медведев на заседании правительства.

Как сообщал "Российский Диалог", проект российской «Кремниевой долины» преследуют неудачи: проверки аудиторов и правоохранителей, инфляция, девальвация рубля, санкции радикально поменяли первоначальный замысел. Что происходит с «городом будущего», выяснили корреспонденты РБК.

Источник: RT
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google