12 августа 2015
01:19
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Путин обсудит с правительством дальнейшее развитие экономики России

31 марта 2015, 14:49 —
Экономика
409
Президент РФ Владимир Путин обсудит в среду с членами правительства прогнозные показатели в экономике.
дмитрий песков, владимир путин, новости россии

Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Завтра будет встреча президента с членами правительства, основная тема — это прогнозные показатели", — сказал он на круглом столе, посвященном 15-летию со дня первого избрания Путина на пост главы государства.

По словам Пескова, вся деятельность властей РФ — и президента, и кабмина — сфокусирована сейчас на преодолении трудностей в экономике.

"Задача по ускорению (темпов роста экономики — ред.), по выходу на устойчивую траекторию роста — собственно это то, на чем сейчас сфокусирована вся деятельность и правительства, и президента", — пояснил пресс-секретарь.

Как сообщал «Российский Диалог», Италия призвала снять часть санкций с России. Министр иностранных дел Италии Паоло Джентилони считает однобоким со стороны ЕС зацикливаться на одной Украине и требует смягчения антироссийских санкций, пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten.

Министр иностранных дел считает, что ЕС необходимо сотрудничать с Россией. Он напомнил об угрозах, которые исходят с территории «от Мали до Пакистана». В наибольшей степени Джентилиони обеспокоен ситуацией в Ливии, так как идущая там гражданская война касается Италии напрямую.

В тоже время 31 марта в Австралии вступил в силу расширенный пакет антироссийских санкций.

Источник: РИА Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google