Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Поезд "Hyundai" сообщением Харьков-Киев сошел с рельсов: подробности и причины катастрофы

28 апреля 2015, 22:12 —
Украина
609
Во вторник, 28 апреля, скоростной электропоезд Hyundai, следовавший рейсом Харьков - Киев, сошел с рельсов.
киев, харьков, украина, поезд, происшествия

Об этом сообщили очевидцы происшествия. С их слов, первым с пути сошел третий вагон, который после этого "потянул" за собой остальные семь. Кроме того, третий вагон снес бетонный столб, находившийся возле путей, передает Dialog.ua.

"Мы как раз в третьем были. Хорошо, что скорость была небольшая. От Харькова отъехали буквально 20 минут. Вагон сошел на соседний путь, зацепили трансформаторный столб, он упал. Двери заблокированы, выйти нельзя. Что с остальными вагонами, неясно. Пока никто ничего не объясняет. Просят подождать еще 20 минут. Вагон полный, но паники нет. Все ждут", - рассказал очевидец.

В пресс-службе "Укрзализныци" подтвердила факт остановки поезда.

Как сообщили позже в пресс-службе ГУ МВД Харьковской области, поезд сошел с рельсов из-за технической неисправности.

В результате происшествия никто не пострадал. Сейчас устранением последствий аварии занимаются работники Южной железной дороги.

Правоохранители, выехавшие на место происшествия, отметили, что этот инцидент никак не связан с какими-либо чрезвычайными ситуациями.

Напомним, на днях жители Харькова сообщали о скоплении милиции в центре города - предположительно, в связи с ограблением.

Об этом в пятницу, 24 апреля, писал Dialog.ua.

"В центре было ограбление.Сотрудники милиции кинулись в погоню. Подозреваемых настигли в районе палатки Евромайдана, на площади Свободы", - пишет twitter @xyevii_kharkov

Информацию подтверждают и другие жители города, сообщая, что на площади Свободы у палатки большое скопление машин милиции, охраны и людей в штатском.

"По Сумской была погоня за милиции за микроавтобусом со стрельбой. Возможно из-за ограбления", - сообщает в twitter "IT Sector Харьков".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google