10 августа 2015
03:06
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В ОБСЕ знают, когда закончится война на Донбассе

21 июля 2015, 21:20 —
Украина
3617
В ОБСЕ заявили, какой период времени станет решающим для решения конфликта на востоке Украины.
обсе, донбасс, днр, минск, лнр

Об этом сообщил глава ОБСЕ Ивица Дачич после переговоров Минске 21 июля:

"Осень станет ключевым периодом для разрешения ситуации. Это ключевой период. Но я приехал в Минск, чтобы придать их решению дополнительный импульс, чтобы не упустить нынешний момент, который мы считаем хорошим для решения до осени некоторых вопросов", - сказал он.

Кроме того, по его словам, за время переговоров был достигнут определенный прогресс по решению ряда вопросов в различных сферах.

Как сообщал "Российский Диалог", в самопровозглашенной ДНР и ЛНР потребовали от Верховной Рады Украины принять поправку в закон об особом статусе Донбасса.

новости донецка, новости луганска, лнр, днр, новости украниы, новости донбасса, новости россии, владимир путин, политика, итоги дня

По их мнению, в конституции Украины следует зафиксировать параметры и постоянную основу особого статуса Донбасса.

Соответствующее совместное заявление представителей ДНР и ЛНР в Минске Дениса Пушилина и Владислава Дейнего публикует во вторник вечером Донецкое агентство новостей.

Напомним, для наблюдения за процессом в Озеряновку прибыли представители Минобороны самопровозглашенной ДНР, СЦКК и ОБСЕ. Присутствует также представитель украинской стороны в СЦКК - представитель управления верификации Генштаба ВСУ полковник Владислав Пономарев.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google