Олимпийские игры - 2016 в Рио-де-Жанейро. Полная запись церемонии закрытия

22 августа 2016, 07:00 —
Спорт
705
​Вашему вниманию предлагается полная запись церемонии закрытия Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро. Торжественное мероприятие состоялось в ночь с 21 на 22 августа по московскому времени.
закрытие, видео, олимпийские игры 2016, олимпиада, рио-де-жанейро, сборная россии, церемония, ои-2016

Олимпиада-2016 стала едва ли не одной из самых скандальных за всю историю. Чего стоят только гибель тренера немецких гребцов Штефана Хенце в автокатастрофе или выходка американских пловцов, которые пытались замаскировать свой дебош под ограбление. Однако были на Играх-2016 и позитивные моменты. В частности, российские спортсмены показали, что они могут добывать медали в любых условиях, даже при самом жестком давлении извне.

Несмотря на допинговый скандал накануне ОИ-2016, олимпийская сборная России достойно провела Олимпиаду, войдя в пятерку в неофициальном медальном зачете. И это при том, что состав российской команды был существенно урезан "благодаря" МОК, ВАДА, IAAF и некоторых других организаций и федераций. Впереди россиян оказались лишь признанные фавориты – сборные США, Великобритании и Китая. Американцы и вовсе обеспечили себе победу в медальном зачете загодя.

2016-08-23 20:23:57
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google