Дочь Татьяны Навки быстро нашла общий язык с новым супругом матери Дмитрием Песковым

23 августа 2016, 21:56 —
Шоу-бизнес
741
Известная фигуристка Татьяна Навка, которая год назад вышла замуж за пресс-секретаря Президента Дмитрия Пескова, рассказала, как ее старшая дочь Александра поладила с новыми членами семьи.
Татьяна Навка, Дмитрий Песков, годовщина, фигуристка, пресс-секретарь, Россия, шоу-бизнес, Александра, дочь

Татьяна Навка и Дмитрий Песков поженились всего год назад, поразив великолепным торжеством всех приглашенных на свадьбу. В этом году пара отпраздновала свою первую годовщину очень скромно: за посиделками в ресторане собрались лишь самые близкие родственники. Несмотря на то, что супруги часто разлучаются из-за работы и живут на два города, в семье царит полное взаимопонимание. Это в очередной раз доказала Навка, рассказав об отношениях старшей дочери Александры с новыми членами семьи.

"У Александры сложились прекрасные доверительные отношения с Дмитрием", - призналась фигуристка, довольная тем фактом, что дочь относится к Пескову как к родному отцу. Особенно Александру любит двухлетняя малышка Надя, которая родилась у пары в 2014 году. По словам Навки, больше всех Надя любит свою старшую сестру и постоянно выделяет ее среди других. "Какой девочке не захочется иметь модную старшую сестру-красотку?" - спросила Татьяна.

К слову, 16-летняя Александра уже вовсю пробивает себе дорогу в шоу-бизнесе. Девушка взяла псевдоним Алексия, чтобы не пользоваться знаменитой фамилией матери. "Сценическое имя – это тоже сочетание скромности с недетским желанием всего добиться самой, без помощи мамы и папы", - похвалила юную дочь Навка.

Напомним, недавно "Российский диалог" сообщал, что Татьяна Навка и Дмитрий Песков очень скромно и тихо отпраздновали годовщину свадьбы в Сочи.

Недавно дочь Татьяны Навки Александра опубликовала первый клип "Мною дышишь", который очень понравился поклонникам юной звезды. 

2016-08-24 17:08:05
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Starhit
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google