Охранник подмосковного супермаркета до смерти забил посетителя, заподозрив его в краже: кадры трагического инцидента

27 сентября 2016, 10:01 —
Россия
684
В Сеть попали кадры избиения охранником супермаркета "Я любимый" посетителя, которого он заподозрил в краже. Через несколько дней после инцидента мужчина скончался в больнице.
Подмосковье, Домодедово, происшествие, избиение, больница, посетитель, охранник, "Я любимый", супермаркет, кража

Как сообщает Life, трагический инцидент произошел на прошлой неделе в магазине, расположенном на улице 25 лет октября в подмосковном Домодедово. На кадрах видно, как сотрудник службы безопасности супермаркета избивает посетителя, которого он заподозрил в краже.

Сначала охранник повалил мужчину на пол, после чего нанес несколько ударов рукой, попав в тело и голову. Затем он ударил посетителя ногой и коленом в голову. В этом время другой охранник сдерживал знакомого посетителя магазина, который пытался остановить избиение.

В результате инцидента 36-летний житель Чувашии Константин А. был доставлен в больницу. Врачи диагностировали у него значительную потерю крови и разрыв селезенки. Через несколько дней после инцидента мужчина скончался, так и не придя в сознание.

Напомним, накануне в Москве ночью неизвестные совершили нападение на двух врачей-стоматолов, которые в результате инцидента получили травмы.

2016-09-28 18:32:15
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google