Загрузка...
Мир
Все новости »

Виктор Янукович дает пресс-конференцию в Ростове. Прямая видеотрансляция

25 ноября 2016, 18:00 —
Украина
1051
Экс-президент Украины Виктор Янукович собирается ответить на вопросы журналистов, анонсировав большую пресс-конференцию на вечер пятницы, 25 ноября. Как и в феврале 2014 года, бывший глава украинского государства будет вещать из Ростова.
Виктор Янукович, Ростов, пресс-конференция, видео, Украина, политика, суд, Прямая видеотрансляция

О намеченной пресс-конференции журналистов уведомил сам Янукович, уже пообщавшись с представителями средств массовой информации в ходе краткосрочного пресс-подхода после сорвавшегося дистанционного допроса.

Общаясь с журналистами, Янукович выразил недовольство срывом судебного заседания в Киеве и его допроса следователями Генеральной прокуратуры Украины, заявив, что киевские власти открыто выражают свой страх перед раскрытием правды того, что происходило на "майдане" зимой 2014 года.

Бывший украинский лидер также уверен, что руководство МВД умышленно отказалось препятствовать блокированию "беркутовцев" в СИЗО, тем самым отказавшись от выполнения своих прямых обязанностей.

Известно, что на анонсированной пресс-конференции Януковича будут присутствовать и украинские журналисты - к ней были допущены представители государственных украинских СМИ, а также канала "112 Украина".

Начало пресс-конференции - в 19:00 по московскому времени.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google