3 августа 2015
13:38
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Десять снарядов упали на территории химзавода "Стирол" в Горловке, - Захарченко

26 января 2015, 14:36 —
Военное обозрение
789
​25 января во время боевых действий 10 снарядов попали в ПАО концерн «Стирол».
донбасс, горловка, днр. захарченко, происшествия, новости украины, восток украины, ато

Об этом лидер самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко сообщил во время визита в Горловку, сообщает корреспондент «Российского Диалога».

Сейчас в Горловке не смолкают боевые действия. Город находится под массированным обстрелом. Нет мобильной связи, снаряды ложатся очень близко.

Один из местных жителей сообщил, что во время вчерашнего обстрела города, пострадала больница, сгорел один автомобиль.

За последние сутки в результате боевых действий ДНР потеряла ранеными одного человека, убитыми шесть.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Александр Захарченко посетил пострадавшую при обстрелах школу в Горловке. 22 января во время боевых действий снаряд приземлился в трех метрах от здания. В школе не осталось ни одного целого стекла.

Сегодня, 26 января, лидер самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко посетил пострадавшую при обстрелах школу №85 в Горловке, передает собственный корреспондент «Российского Диалога».

Впервые во время проведения АТО здание школы пострадало 27 августа, когда рядом взорвался снаряд. 22 января снаряд упал в трех метрах от учебного заведения, в результате чего в школе не осталось ни одного целого стекла.

По информации отдела здравоохранения Горловского горсовета, 25 января в результате очередного обстрела пострадали трое мирных жителей, один из пострадавших умер.

Вчерашний обстрел города привел также к новым разрушениям как объектов социальной сферы, так и жилого фонда. По информации управления образования, в результате разрывов снарядов повреждены здания четырех школ (№4, 14, 16, 42), а также Центра краеведения и туризма. Таким образом, с 18 января по сегодняшний день повреждено 30 зданий сферы образования, всего за период боевых действий от обстрелов пострадали 70 объектов образования.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google