4 августа 2015
11:49
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Лидер КНДР: мы готовы к любой войне, даже ядерной

1 февраля 2015, 10:34 —
Мир
514
​Глава Северной Кореи Ким Чен Ын отверг возможность какого-либо диалога с нынешними властями США и заявил о готовности к любой, даже ядерной войне.
Корея, США, ядерное оружие, война, Лукашенко, Беларусия

Первый председатель государственного Комитета обороны Ким Чен Ын во время проведения очередных военных учений заявил: 

"У нас нет желания садиться за стол переговоров с бешеными собаками".

"Мы полностью готовы ответить на любую войну, с применением, как обычных вооружений, так и ядерных", — цитирует Ким Чен Ына южнокорейское агентство Ренхап со ссылкой на северокорейские СМИ.

Ранее президент США Барак Обама пообещал американцам падение северокорейского режима. Позднее представитель МИД КНДР назвал высказывание Обамы "жалким ворчанием неудачника".

Отметим, как ранее сообщалось, Лукашенко заявил, что он бы не выводил ядерное оружие из Белоруссии. По мнению президента, это было ошибкой. Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что никаких серьезных ошибок и промахов за годы своего правления не совершил. Об этом он сказал на ежегодной пресс-конференции для белорусских и зарубежных СМИ, отвечая на вопрос о том, какое из своих решений или действий он бы изменил, если бы у него была возможность.

"Честно скажу – второй раз задают этот вопрос и опять застали врасплох", - признался Лукашенко. Он пояснил, что часто анализирует свои поступки. "И очень часто самоедством занимаюсь", - добавил он.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google