4 августа 2015
21:15
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Яценюк: желаю России успехов в строительстве ее газовых потоков

2 февраля 2015, 20:52 —
Экономика
7134
Премьер-министр Арсений Яценюк пожелал России удачи в строительстве новых газовых путей.
новости украины, арсений яценюк, новости киева

"И мы еще раз обращаемся к нашим западным партнерам с тем, что пора инвестировать в украинскую ГТС и газовые хранилища. 

Мы, как всегда, желаем Российской Федерации успехов в строительстве Южного потока, Турецкого и еще какой-то поток у них там есть на Китай", - приводит слова Яценюка издание "Экономическая правда".

Как ранее сообщал "Российский Диалог", представитель украинской делегации в ПАСЕ Юлия Левочкина заявила о необходимости противодействовать политике премьера Украины Арсения Яценюка.

"На Украине есть партия войны. Я как представитель юго-востока призываю ПАСЕ противодействовать деятельности украинского премьер-министра Арсения Яценюка, строящего стену на границе с Россией", - подчеркнула депутат, выступая в Страсбурге на дебатах по полномочиям РФ в ПАСЕ.

По ее словам, сторонник "партии войны" секретарь СНБО Александр Турчинов убежден в том, что "только война до победного конца поможет разрешить ситуацию на юго-востоке Украины".

"Все это делается, наверное, для того, чтобы отвлечь население от коррупции, от отсутствия реформ, от разваливающейся экономики", - предположила она.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google