9 августа 2015
23:41
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Масляков-старший: никто на меня не нападал

5 марта 2015, 00:11 —
Россия
435
Российский телеведущий Александр Масляков-старший опроверг информацию о том, что на него сегодня вечером напал неизвестный.
александр масляков, новости россии, происшествия

По словам шоумена, неподалеку от него какие-то молодые люди выясняли отношения и устроили потасовку. Ведущий КВН успел сесть в машину и уехать от устроивших схватку конфликтующих. Александр Масляков заявил сотрудникам правоохранительных органов, что не почувствовал агрессии в свой адрес.

"Около машины кто-то собрался, я тут причем? Там рядом что-то происходило, какая-то схватка. Я сел в машину и совершенно не почувствовал, что это было в мою сторону", - приводит слова Александра Маслякова.

Ранее ряд столичных СМИ сообщили, что на Александра Маслякова совершено нападение на севере столицы.

Очевидцы якобы сообщили медиа, что злоумышленник вёл себя неадекватно, требовал от ведущего билет на проходящую сегодня игру КВН. Отметим, что этим вечером в Доме КВН состоялась первая игра 1/8 финала Премьер-лиги.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google