10 августа 2015
00:39
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Адвокаты Савченко проверяют информацию о частичном прекращении голодовки

5 марта 2015, 15:46 —
Россия
396
Голодающая с середины декабря прошлого года в СИЗО гражданка Украины Надежда Савченко, обвиняемая в причастности к убийству российских журналистов в Луганской области, в четверг по рекомендации врачей согласилась поесть бульон.
савченко, голодовка, медицина

Как сообщили ТАСС в пресс-службе Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) России, сегодня Савченко согласилась выполнять рекомендации врачей по поддержанию состояния своего здоровья и дала согласие на прием куриного бульона. При этом она не отказалась от продолжения голодовки, - пояснили в ведомстве. Савченко держала бессрочную голодовку с 15 декабря.

Адвокаты украинской летчицы Надежды Савченко, обвиняемой в пособничестве в убийстве российских журналистов, пока не могут подтвердить информацию о прекращении ею голодовки.

«Для меня это совершенно новая информация, до сегодняшнего дня ничего об этом слышно не было. Будем выяснять ситуацию», - сообщил Интерфаксу в четверг адвокат обвиняемой Марк Фейгин.

«Сейчас я поеду к Савченко и все узнаю насчет частичного прекращения голодовки, как сообщает ФСИН. До этого сообщать нечего», - добавил он в своем твитере.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google