10 августа 2015
06:01
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Кабуле в результате теракта погибло семь человек

25 марта 2015, 16:29 —
Новости 18+
273
В столице Афганистана Кабуле, при атаке смертника, по меньшей мере семь человек погибли, 22 получили ранения.
Афганистан, Кабуле, происшествие, общество, жертвы пострадавшие, теракт

Об этом сообщает агентство Франс Пресс. Ранее СМИ сообщили, что полиция и представители службы безопасности подтвердили, что в Кабуле прогремел взрыв. По данным агентства DPA, взрыв произошел неподалеку от здания министерства финансов. Полиция проверяет детали инцидента.

Ни одна террористическая группировка пока не взяла на себя ответственность за теракт.

Отметим, как ранее сообщалось, террористическая организация заявил, что берет на себя ответственность за теракт, произошедший 20 марта в столице Йемена Сане.

Ранее стало известно, что число жертв в результате терактов в Йемене возросло до 90, 280 человек пострадали. Ранее сообщалось, что террористы-смертники подорвались во время пятничной молитвы в мечетях "Аль-Бадр" и "Аль-Хошош". Обе мечети, в которых подорвались террористы-смертники, являются центрами шиитских повстанцев из племени хути.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google