13 августа 2015
13:31
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

В Москве грабитель убил продавщицу интим-магазина из-за 15 тыс. рублей

10 апреля 2015, 09:43 —
Новости 18+
457
В центре Москвы примерно в 17.00 мужчина зашел в магазин товаров для взрослых и зарезал 26-летнюю продавщицу.
москва, россия, проишествие, убийство

Об этом сообщает 10 апреля "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. В четверг вечером в полицию позвонили очевидцы и сообщили о том, что в помещении интим-магазина на Нижегородской улице, дом 2 лежит человек в крови.

Прибывшие стражи порядка обнаружили по указанному адресу тело 26-летней жительницы Тверской области, работавшей продавцом в этом магазине. В ходе проверки было установлено, что в 17 часов в магазин вошел неизвестный мужчина, который нанес девушке множественные смертельные ножевые ранения грудной клетки и шеи. Затем преступник забрал из кассы 8 тысяч рублей выручки, несколько единиц товара примерно на такую же сумму и скрылся. По факту убийства сопряженного с разбоем возбуждено уголовное дело.

Как сообщал "Российский Диалог", на юго-востоке Москвы неизвестный открыл стрельбу, есть пострадавшие.

Неизвестный на юго-востоке Москвы возле кафе тяжело ранил из пистолета двух мужчин. Об этом в пятницу, 10 апреля сообщает ТАСС со ссылкой на информацию пресс-службы столичной полиции.

Инцидент произошел накануне, 9 апреля, около 23:00 мск на улице Академика Скрябина.

"В полицию поступила телефонограмма из больницы о доставленных в медучреждение двух раненных мужчинах. Их состояние тяжелое, у одного ранение в голову", - сказали в полиции.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google