15 августа 2015
06:14
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

"Единая Россия" забудет на время выборов в Думу о Путине: партия справится своими силами

13 августа 2015, 12:20 —
Россия
615
В партии "Единая Россия" назрели стратегические перемены.
единая россия, партия, выборы, путин, образ путина, рейтинг, новости, политика, россия, общество

Было объявлено, что политическая сила не будет пользоваться образом президента России Владимира Путина в подготовке к выборам в российский парламент. Напомним, выборы в Госдуму должны состояться в 2016 году.

Как рассказал кремлевский информатор, доминирующая российская партия должна своими силами справиться с выборами.

"Партия должна делать все, чтобы справиться самостоятельно с политическими задачами, которые на нее возложены», - рассказал источник.

Также он добавил, что подобные "локомотивы" не будут иметь места в регионах. То есть, имена Путина и губернаторов не должны будут продвигать "Единую Россию" на выборах в парламент.

Как подчеркнули в руководстве "единороссов", у партии нет желания использовать образ президента как "донор".

Ранее, как писал "Российский Диалог", премьер РФ Дмитрий Медведев зарегистрирован первым кандидатом в списках партии. Некий источник в политическом объединении сообщил, что вероятность такого события близится к 100%. 

По словам Сергея Неверова, являющегося секретарем генерального совета "Единой России", нет ничего удивительного в том, что партийное объединение возглавляет на выборах председатель.

Также стало известно, что подобный жест - не жонглировать образом Путина - поможет продемонстрировать, что президент является лицом, у которого нет приверженности к какой-нибудь определенной партии.

"Единороссы" анонсировали полный список изменений в стратегии и руководстве после полного партийного собрания, которое запланировано на первый квартал 2016 года.

Напомним также, что данное политическое объединение учредили именно с целью создать "партию Путина". Однако в данный момент личный президентский рейтинг намного выше рейтинга "Единой России".

Источник: Коммерсант
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google