13 августа 2015
22:16
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Путина "значительно тревожит" ситуация на Украине

13 апреля 2015, 20:06 —
Россия
903
​Президент России Владимир Путин всерьез обеспокоен ситуацией сразу в нескольких странах: Украине, Йемене, Сирии и Ливии.
украина, россия, путин, политика, сирия, ливия, йемен, донбасс

Об этом он заявил в ходе встречи с секретарями Советов безопасности государств-членов и стран-наблюдателей ШОС. 

"К сожалению наша встреча проходит на фоне достаточно сложной международной обстановки. Нас всех беспокоит ситуация в Северной Африке, вот сейчас в Йемене, в Сирии, в Ливии. Безусловно, нас в России значительно тревожит ситуация на Украине", - цитирует Путина пресс-служба Кремля..

По его словам, все это вместе взятое накладывает на специальные службы, которые курируют секретари государств-членов ШОС, и на сами советы и структуры, связанные с национальной безопасностью, особую ответственность.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, Владимир Путин занял второе место в рейтинге самых влиятельных персон планеты по версии журнала Time.

Глава российского государства обогнал президента США Барака Обаму, который разместился на 11 позиции.

Голосование завершилось в пятницу, официальные результаты будут объявлены 13 апреля. Список по версии редакции будет оглашен 16 апреля.

На первом месте рейтинга с 6,6% голосов находится южнокорейская певица CL из группы 2NE1, менеджер которой известен работой с Джастином Бибером. В скором времени ожидается ее дебют на американской сцене, пишет журнал.

Путин набрал 6,4% голосов читателей. Среди политиков в списке — Барак Обама (11-е место), при этом его жена Мишель разместилась на 12-м месте. Также в рейтинге присутствуют президент Сирии Башар Асад, канцлер ФРГ Ангела Меркель, лидер КНДР Ким Чен Ын. Читатели могли проголосовать за кандидатов на сайте журнала, а также в соцсетях Twitter и Facebook.

Владимир Путин в ноябре 2014 года второй год подряд возглавил рейтинг самых влиятельных личностей в мире по версии американского журнала Forbes

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google