13 августа 2015
05:47
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Автомобиль в Мексике въехал в стену и убил двух детей

17 апреля 2015, 00:45 —
Новости 18+
416
ДТП в Мексике унесло жизни двух детей.
Мексика, дети, ДТП, автомобиль, врезался, погибшие, общество, стена

Двое детей погибли и шестеро получили ранения в результате ДТП в Мексике, когда фургон с водой въехал в здание детского сада, сообщают власти штата Синалоа.

Трагедия произошла в городке Кила, входящем в черту столицы штата Кулиакана. По словам главы этого города Серхио Торреса, машина ехала на большой скорости, сначала она сбила дерево, а затем врезалась в стену помещения, где в тот момент находились восемь малышей.

Возраст погибших и пострадавших — от четырех до пяти лет. Сейчас идет расследование происшествия, раненые дети доставлены в больницы.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в Средиземном море потерпела крушение лодка с людьми, погиб по меньшей мере 41 человек.

Об этом говорится в заявлении Международной организации по миграции. Как отмечается, это был нелегальные мигранты, которые пытались добраться до берега Италии.

Четверым пассажирам лодки удалось спастись, они были доставлены в порт Сицилии.

Источник: РИА
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google