"На улице в эти дни было +50", - Брежнева рассказала о том, что ей пришлось пережить на съемках клипа "Любовь спасет мир"

22 августа 2016, 17:19 —
Шоу-бизнес
445
Популярная российская певица рассказала о том, как снимался один из ее клипов на композицию "Любовь спасет мир". По словам Веры, ей пришлось пережить множество трудностей.
вера брежнева, певица, инстаграм, фото, клип, любовь спасет мир, рассказ, история, съемки, россия, шоу-бизнес, новости

Брежнева решила порадовать поклонников интересной историей о съемках видео на песню "Любовь спасет мир". По словам Веры, для нее работа над клипом являлась очень знаковой, поэтому именно о съемках данного ролика она и решила рассказать. 

Певица сообщила, что вместе с текстом и музыкой песни появилась идея снимать видео на море. В итоге съемочная группа выбрала Таиланд. Всего над клипом работали 9 человек, и, по словам Веры, это одна из самых маленьких съемочных команд за ее карьеру певицы.

В момент съемок видео "Любовь спасет мир" младшей дочери Брежневой было всего четыре месяца.

Исполнительница рассказала, что материал записывался в Таиланде 3 дня. Брежнева просыпалась еще до рассвета солнца, чтобы сделать себе макияж, укладку и доехать до места съемок. "На улице в эти дни было +50 ...52. Макияж стекал по лицу, волосы от жары и влажности не слушались", - рассказывает Вера. Но самым сложным было при такой погоде танцевать босиком на раскаленном асфальте.

Несколько дублей было отснято на частном острове. На тот момент команда певицы не знала, что остров является чьей-то собственностью, однако его владельцы, узнав, для чего камеры, разрешили доснять нужные кадры.

Брежнева добавила, что их выгнали с местного рынка - жителям не понравился яркий сарафан исполнительницы.

Певица сопроводила пост о съемках клипа фотографией в купальнике. Брежнева часто публикует подобные снимки, и поклонники каждый раз восторгаются ее фигурой. Вера даже поделилась с поклонниками своими секретами стройности. Оказывается, знаменитость не только сидит на диетах, но и усиленно занимается спортом, чтобы сохранять тело в форме.

2016-08-23 20:24:51
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google