Анастасия Волочкова о победе российских гимнасток в Рио: "Мой пример принес стране золото"

23 августа 2016, 23:42 —
Шоу-бизнес
838
Скандальная балерина Анастасия Волочкова поздравила российских гимнасток с медалями, заметив, что она сыграла важнейшую роль в победе России.
Анастасия Волочкова, Россия, Олимпиада, Рио, гимнастика, спортсменки, балерина, шоу-бизнес, золото, медаль

Балерина обрадовалась победе российских гимнасток, которые принесли России золото в групповом многоборье. Особенно звезда обрадовалась лестному комментарию со стороны одной из спортсменок – Веры Бирюковой. В прямом эфире на радио Вера призналась, что стимулом для занятий художественной гимнастикой стало выступление Анастасии Волочковой, которое девочка увидела еще в детстве.

Анастасия была польщена приятным комментарием юной спортсменки. "Вот так мой пример принес нашей стране золото", - подытожила знаменитая блондинка. Также она еще раз поблагодарила спортсменов и изъявила желание лично поздравить и обнять Веру, которая сказала ей такие теплые слова.

Однако поклонники иронично восприняли заявление Анастасии, оставив много язвительных комментариев. "Бирюкова ни при чем. Золото стране принесла Волочкова", "Спасибо, Анастасия, за медаль", "О Боже, снова ярмарка тщеславия от Волочковой. Хорошо, хоть не шпагаты", - писали фолловеры.

Все же нашлись и те поклонники, которые заступились за любимую балерину и поблагодарили ее за достойный пример, который она демонстрирует младшему поколению.

Не так давно Анастасия Волочкова опубликовала видеоролик, удивив поклонников странным поведением. Фолловеры решили, что Анастасия с самого утра пьяная.

Напомним, недавно Волочкова раскритиковала Ирину Шейк за откровенные снимки.

2016-08-24 16:50:45
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google