В Якутске конфликт в “Приюте бодливой козы” перерос в массовое побоище с участием сотни человек (кадры)

27 сентября 2016, 17:25 —
Россия
784
Молодые люди повздорили друг с другом в местном баре, после чего устроили разборки возле студенческого городка.
Новости Якутска, Якутия, драка, потасовка, побоище, столкновение, массовая драка, студенты, молодые люди, смотреть видео

Как сообщает “Российский Диалог”, очевидцы обнародовали в Сети видео массовой драки, которая произошла 27 сентября. На видеозаписи видно, как десятки молодых людей бегут для участия в потасовке, происходящей вдали.

Согласно предварительной информации, две группы молодых посетителей бара “Приют бодливой козы” поссорились друг с другом, после чего договорились о “стрелке” на территории студгородка. Впоследствии противники привели на драку множество своих друзей и знакомых. Затем на место инцидента приехали полицейские и остановили столкновение.

Местные правоохранительные органы сообщают о 100 участниках потасовки. При этом отмечается, что молодые люди бросались друг в друга камнями, а также били палками и строительным мусором. В ходе инцидента полиция задержала нескольких горячих голов. На текущий момент проводится проверка.

Также сообщается, что студенты, посещающие Северо-восточный федеральный университет, получили текстовое предупреждение с призывом в свете последних событий не участвовать ни в каких драках под угрозой отчисления. На данный момент информация о том, где учатся участники конфликта, только устанавливается.

Ранее в одном из клубов Подмосковья массовая драка с участием кикбоксеров и боксеров привела к трагедии.

Напомним, на севере Москвы нетрезвые гастарбайтеры устроили массовое побоище со смертельным исходом.  

2016-09-28 19:11:56
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google