2 августа 2015
20:55
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Очевидцы: после обстрела ВСУ в Стаханове перекрыли все выезды

21 января 2015, 14:17 —
Фото
1554
Утром, 21 января, город подвергся мощному обстрелу.

Как сообщает источник Диалог.ua, 21 января около 08:00 жилой район Стаханова «Ромашка» был обстрелян из «Ураганов» предположительно со стороны ВСУ.

По словам собеседника портала, в результате военных действий есть погибшие и раненые. Разрушены дома.

«В данное время въезд в город закрыт. Проблемы со связью, видимо, все звонят, и идет перегруз», - прокомментировал источник Диалог.ua.

Сейчас на месте происшествия работают спасатели, врачи. По предварительным данным, ранено четыре человека. После первых залпов серьезные разрушения получили 7 пятиэтажных жилых домов. Есть прямые попадания, выбиты стекла. В настоящее время Стаханов находится на территории подконтрольной ЛНР.

Как сообщал «Российский Диалог», в Авдеевке снаряд попал в детский дом. Снаряд попал в детский дом на ул. Молодежной. Дети и персонал не пострадали. Серьезные повреждения получил административный корпус, вышла из строя система отопления.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google