3 августа 2015
15:34
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Михаил Пореченков заявил, что сам объявит СБУ в розыск

27 января 2015, 20:02 —
Россия
405
Михаил Пореченков заявил, что СБУ совершило "глупый поступок".
пореченков, сбу, украина

Служба безопасности Украины объявила российского актера Михаила Пореченкова в розыск. Против артиста ведется следствие по статье «террористический акт или угроза его совершения». Однако сам Пореченков считает, что объявление его в розыск — это «глупый поступок» со стороны сумасшедших украинских силовиков.

— Что вот мне делать? Я могу их сам объявить в розыск. Это глупая ситуация. Я буду жить и работать дальше, — сообщил LifeNews Михаил Пореченков.

Кроме того, актер добавил, что у него давно нет никаких дел на Украине из-за того, что власти страны агрессивно настроены по отношению к России.

— С чем это может быть связано? С больной головой, наверное. Я думаю, болезнь пройдет и будет все нормально. У меня нет никаких дел на Украине, потому что страна в крайне агрессивном положении. Вы видите, что творит этот сумасшедший режим? — отметил Пореченков.

Источник: lifenews.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google