8 августа 2015
20:33
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Киев: "Марш Достоинства" 22.02.2015. Прямая видео-трансляция и хроника событий

22 февраля 2015, 13:50 —
Украина
1430
Вашему вниманию хроника события и новостей, а также прямая видео-трансляция из Киева, где проходит марш Достоинства в память о трагических событиях на Майдане.
марш достоинства, киев, марш 22 февраля, 22.02.2015, киевский марш, порошенко марш

Как мы ранее сообщали, 22 февраля в память о "Небесной сотни" в столице Украины пройдет "Марш Достоинства", в котором, кроме президента Петр Порошенко примут участие представители 10 зарубежных стран - главы государств и правительств.

Отметим, что в мероприятии примет участие Президент Германии Йоахим Гаук, президент Молдовы Николае Тимофти, Президент Польши Бронислав Коморовский, Президент Европейского Совета Дональд Туск, президент Литвы Даля Грибаускайте и другие высокопоставленные лица иностранных государств вместе с Украиной почтят память погибших на Майдане. Об этом сообщает официальный сайт президента Украины.

Помимо участия в мероприятиях, посвященных трагическим событиям на Майдане, главы государств проведут ряд неофициальных встреч. Начало запланировано на 14:30 по московскому времени. Шествие пройдет по улицам Институтской, Шелковичной, Грушевского, Европейской площади завершится молитвой за мир на Майдане Независимости.

Хроника событий:

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google