2 августа 2015
14:22
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Аваков выгнал весь состав ГАИ Николаевской области: я больше не хочу этого позора

1 июля 2015, 14:34 —
Украина
702
Решение о "разгоне" всех сотрудников ГАИ Николаевской области было принято после обнародованного в соцсетях видео, где четко видно, как сотрудники ГАИ в Коблево брали взятку.
украина, николаев, аваков, мвд украины, происшествия, николаевская область, гаи, инспекция, ликвидация

Сегодня, 1 июля, глава МВД Украины Арсен Аваков со срочным визитом прибыл в Николаевщину. Об этом сообщает "Диалог". Арсен Аваков заявил, что переатестация ждет всех сотрудников милиции, что же касается работников ГАИ, то все они попадают под увольнение.

"Я больше не хочу этого позора. С сегодняшнего дня весь состав ГАИ выведен и штата...Мне надоело смотреть на бесстыжие глаза ГАИшников. Мне надоело это терпеть... После завтра или, скорее всего завтра, будет подписан Президентом закон "О национальной полиции", - сказал Аваков в Николаеве.

По его словам, конкурсный прием стартует с 27 июля. До того времени вместо ГАИ патрулирование в Николаевской области будет осуществлять спецподразделения "Миротворец", "Николаев" и "Кобра".

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал, что глава украинского государства Петр Порошенко намерен провести проверку деятельность Арсена Авакова и Степана Полторака. ответственным за эти действия назначен Арсений Яценюк. Данное решение принято в связи с тем, что Блок Петра Порошенко недоволен их работой. Речь идет о фактах плохого обеспечения военных формой, присутствия в добровольческих батальонах ранее судимых лиц и так далее. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google