16 августа 2015
08:59
USD
64.93
EUR
72.36
CNY
10.15
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Киеве полицейские попали в очередное ДТП, есть пострадавшие

14 августа 2015, 12:27 —
Новости 18+
326
Авария произошла сегодня утром, 14 августа, возле базы патрульных.
новости украины, новости киева, 14 августа, дтп в киеве, киевские полицейские попали в дтп, подробности дтп 14 августа

Информацию об этом сообщил один из киевских полицейских Алексей Савкин.

По его словам, ДТП произошло возле базы патрульных на улице Народного ополчения. Девочка, находящаяся в машине, потеряла сознание.

По предварительным данным, в автомобиль полицейских врезался Chevrolet Tahoe. В результате удара Toyota Prius выбросило на тротуар.

"После столкновения, от сильного удара в правый бок Toyota Prius вылетел на тротуар и врезался в дерево и дорожное ограждение. В аварии пострадали четверо патрульных, которые находились в Prius. С травмами различной степени тяжести их госпитализировали медики скорой. Водитель Chevrolet не пострадал. Автомобили получили сильные механические повреждения. Сработали шторки и подушки. У Prius уничтожен правый бок. У Tahoe поврежден передок, сработала подушка", - сообщили на сайте "ДТП Kiev.ua".

На данный момент на месте аварии работает ГАИ.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, в Киеве новая полиция заломала молодую мать с ребенком.

В Киеве была задержана женщина-водитель, которая пыталась наехать на новых полицейских. Соответствующая видеозапись была опубликована 3 августа на канале YouTube. 

На видеозаписи видно, как полицейские предупреждали девушку в том, что ее красный джип необходимо припарковать в другом месте, так как на тот момент он находился на автобусной остановке. В ответ на такие действия и предупреждения правоохранителей, блондинка добавила газу и пару метров прокатила патрульного на капоте своего красного джипа. В результате - водитель была задержана.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google