Дмитрий Нагиев опубликовал пикантный ролик со своим участием, который стал хитом Сети

22 августа 2016, 14:38 —
Шоу-бизнес
1056
Известный актер и телеведущий решил порадовать своих многочисленных поклонниц откровенным видео, которое размещено на его официальной странице в соцсети.
дмитрий нагиев, актер, ведущий, инстаграм, ролик, видео, пикантность, наука, завещание, россия, шоу-бизнес, новости

Дмитрий прекрасно знает, как удерживать внимание противоположного пола. С каждым годом число поклонниц Нагиева только растет, и он сохраняет имидж брутального мачо.

Недавно актер публиковал свои откровенные снимки, где он позировал в коротких шортах, демонстрируя прекрасную фигуру. Теперь же Нагиев решил заснять и пикантный ролик, предназначенный в первую очередь для его верных поклонниц.

Небольшое видео снималось в тренажерном зале. Дмитрий продемонстрировал подписчикам свою фигуру, а также оставил мини-завещание в посте под роликом. "Завещаю свое тело науке. Только если они не будут смеяться", - написал актер.

Меньше чем за сутки видео посмотрели около 800 тысяч пользователей соцсети. Поклонницы были в восторге от фигуры Нагиева и засыпали актера комплиментами.

Многие отметили, что у Дмитрия, вероятно, есть эликсир молодости, так как он совершенно не стареет. Фанатки актера даже уверены - с годами российский секс-символ стал только более привлекательным.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Нагиев стал самым богатым отечественным актером по версии журнала Forbes. Годовой доход знаменитости составил около 3 миллионов долларов, и благодаря этому он стал самой высокооплачиваемой российской знаменитостью.

Дмитрий не боится экспериментировать с образами. Для обложки одного популярного журнала актер позировал в непривычном для поклонниц имидже - с рыжими усами и в строгом костюме.

2016-08-23 20:19:20
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google