СМИ: в ДТП попал автомобиль помощника президента РФ Суркова - кадры инцидента

8 сентября 2016, 18:14 —
Россия
546
В российской столице на Новом Арбате произошло ДТП с участием автомобиля советника президента РФ Власдислава Суркова. В результате аварии никто не пострадал.
Владислав Сурков, авария, автомобиль, столкновение, Москва, Новый Арбат, водитель

По предварительной информации, в Москве водитель такси на желтом минивэне Ford нарушил правил дорожного движения, попытавшись развернуться через две сплошные. Это привело к столкновению c BMW 7-Series помощника главы государства, сообщает источник Газеты.ru, передает "Российский Диалог".

Отмечается, что автомобиль ехал по разделительной полосе. В результате столкновения никто не пострадал. Также сообщается, что у сторон нет претензий. Пока неизвестно, находился ли в автомобиле сам Владислав Сурков.

Напомним, в начале сентября на Кутузовском проспекте в ДТП попал автомобиль Управделами президента РФ. В результате столкновения водитель получил травмы, которые оказались летальными.

Причиной столкновения стало то, что на полосу встречного движения выехал автомобиль Mercedes, в результате чего два транспортных средства столкнулись лоб в лоб.

2016-09-09 19:09:07
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Газета
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google