3 августа 2015
22:28
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Справороссы разработали альтернативный правительственному антикризисный план РФ

29 января 2015, 14:17 —
Экономика
411
Группа депутатов Госдумы от "Справедливой России" разработали альтернативный правительственному антикризисный план.
Оксана Дмитриева, Иван Грачев, Андрей Крутов, Дмитрий Ушаков, Наталья Петухова, справедливая россия, госдума рф, антикризисный план рф, россия, политика, общество, налоги

В нем предлагают отменить "налоговый маневр", снизить налоги и использовать девальвацию рубля для стимулирования экономического роста.

Авторами документа выступили депутаты Оксана Дмитриева, Иван Грачев, Андрей Крутов, Дмитрий Ушаков и Наталья Петухова.

По мнению Дмитриевой, кризис не так уж неизбежен, каковым сейчас кажется.

"Девальвация национальной валюты в связи с ценой на нефть может и не быть источником кризиса, это зависит от действий властей", - сказала она.

Как ранее передавал Российский Диалог, Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение, содержащее основные пункты антикризисного плана правительства.

По словам его пресс-секретаря Натальи Тимаковой, полный текст документа будет опубликован на сайте правительства 28 января, передаёт РИА Новости. "В этот же день Дмитрий Медведев проведёт селекторное совещание с руководителями субъектов РФ, на котором будет обсуждаться региональный аспект реализации плана", – сказала она.

"Кроме того, в среду премьер встретится с членами фракции "Единая Россия", чтобы обсудить в том числе то, какие законопроекты потребуется принять для исполнения положений плана", – добавила Наталья Тимакова.

Источник: ИТАР-ТАСС
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google