13 августа 2015
21:55
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

ДНР: Киев передаст 40 пленных ополченцев

7 апреля 2015, 11:34 —
Украина
426
Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в самопровозглашенной ДНР Дарья Морозова.
днр, пленные, украина, донбасс

Украинская сторона подготовила для передачи провозглашенной Донецкой народной республике (ДНР) сорок пленных ополченцев, заявила во вторник заявила на брифинге в Донецком агентстве новостей Морозова:

"На Украине подготовлено 40 человек для передачи", - сказала она.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, сегодня, 6 апреля, украинская сторона и самопровозглашенная ДНР провели обмен военнопленными.

Обмен состоялся недалеко от Петровского района Донецка, а именно в населенном пункте Александровка вблизи Марьинки, передает корреспондент "Российского Диалога".

Ранее представитель комитета по делам военнопленных в Минобороны ДНР Лилия Родионова сообщила, что глава республики Александр Захарченко лично принял решение по обмену военнопленными.

"Сегодня Захарченко было принято решение передать пленных Украине. Мы полностью выполнили все договорённости. Это последние ребята которые у нас находятся. С территории ЛНР тоже нет ни одного пленного", - приводит слова Родионовой корреспондент "Российского Диалога".

Источник: ТАСС
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google