2 августа 2015
13:57
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

"Газпром" предложил "Нафтогазу" прежнюю цену на поставки газа

1 июля 2015, 23:35 —
Экономика
547
Руководство "Газпрома" предложило украинской компании "Нафтогаз" оставить на 3-й квартал текущего года старую цену на газ - в $247.
газпром, нафтогаз, экономика, новости, политика, россия, газ, контракт, украина

Все прочие нюансы - условия поставок и их порядок - останутся теми же, что и во 2-м квартале. Таким образом, украинская сторона получит топливо с возможностью предоплаты одним или несколькими платежами.

Также российские власти опубликовали подробности принятого постановления, регулирующего условия взимания пошлин на таможне в ходе газового экспорта в Украину. Своеобразная "скидка" составит около $40 на одну тысячу куб.м. Это обеспечит "Нафтогазу" прежнюю цену на импорт газа из России в $247,18.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что украинская топливно-энергетическая компания "Газпром" сообщила, что контракт с "Газпромом" на импорт газа закончился. Не смотря на это, территория Украины будет дальше служить транзитом для поставок газа в европейские страны.

Источник: Зеркало Недели
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google