4 августа 2015
21:03
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

«Я лично знаю человека, который в меня стрелял» - член общественной палаты

7 июля 2015, 11:16 —
Россия
193
Во время бытового конфликта водитель попутного авто ранил Шамиля Хадулаева, члена общественной палаты Дагестана.
новости России, Новости Дагестана, перестрелка, Шамиль Хадулаев

Шамиль Хадулаев добирался в Ростов-на-Дону на попутках. Во время такой поездки возникла ссора с водителем, в результате чего тот применил травматических пистолет. Водитель ранил Шамиля в ногу.

Пострадавший, перетянув ногу георгиевской лентой, на попутных авто добрался до Ростова, где ему сделали операцию.

«Друзья мои, со мной все в порядке. Операцию мне сделали успешно. Кости и колено не пострадало. Что касается того кто стрелял, то я его знаю лично и его данные и телефон и домашний адрес и машины номер и вплоть до его личных проблем», - пишет Шамиль Хадулаев на своей странице в facebook.

По словам Шамиля, ему пришлось преодолеть километр пешком с раненой ногой, поскольку никто из проезжих водителей не остановился и не желал помочь.

Напомним, раннее «Российский диалог» сообщал об убийстве двух террористов, готовивших теракты в Дагестане. Тогда, по заявлению НАК, бойцы спецназа были обстреляны из автоматического оружия. В результате затеявшейся перестрелки, двое террористов были ликвидированы.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google