5 августа 2015
06:46
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Жительница Астрахани сменила пол, обручилась и переехала в Подмосковье, чтобы не платить штраф

8 июля 2015, 22:37 —
Россия
327
Жительница Астрахани решилась на кардинальные меры ради того, чтобы не платить долги - ​она сменила пол и обручилась, изменив фамилию.
смена пола, общество, россия, астрахань, нападение на полицейского

На такой шаг уже бывшую астраханку по имени Наталья, которую теперь следует называть Андриан, решилась из-за долга в 70 тысяч рублей за нападение на полицейского в 2014 году. Такие данные приводит региональное управление ФССП.

Как стало известно, с тех пор злостная неплательщица проигнорировала все предупреждения властей и, наконец, исчезла. Ее объявили в розыск, результаты которого озадачили всех - оказалось, что женщина сменила пол и личные данные.

Андриан переехал в Подмосковье, где нашел спутницу жизни. Именно через супругу удалось выйти на проштрафившегося неплательщика. Он частично погасил штраф, после чего приставы взяли с него объяснения. В общей сложности, новоиспеченный Андриан задолжал государству в качестве Натальи 130 тысяч рублей.

Несмотря на все старания, Андриану-Наталье придется искупить вину перед правосудием.

Отметим, что сменой пола "балуются" не только обычные смертные. но и знаменитости и их родственники. Как сообщал "Российский Диалог" ранее, информация о том, что отец Ким и Кендалл Дженнер Брюс увеличил грудь, взволновала поклонников и хакеров.

Скандал, связанный с порнороликом Ким Кардашьян, по мере взросления младших сестер телезвезды отошел на второй план. Сейчас скандальная звезда - едва ли не самая скромная представительница клана Кардашьян. Новость о том, что отец Ким и Кендалл Дженнер Брюс увеличил грудь, взволновала не только поклонников знаменитой семьи, но и хакеров, которые заинтересовались страницей 19-летней Кендалл в Твиттере. Проделав манипуляции со взломом аккаунта, шутники принялись писать от имени модели сообщения. Одно из них касалось отца девушки — Брюса Дженнера, недавно сменившего пол.

"Мой папа изменил пол, и теперь он официально женщина. Мы сможем заниматься с ним лесбийским сексом", — гласит страница Кендалл Дженнер в Твиттере.

Источник: dailysmi.net
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google