Страшная трагедия в жизни Прохора Шаляпина: будучи подростком, певец обнаружил тела зверски убитых родственников

9 сентября 2016, 14:44 —
Шоу-бизнес
605
В программе "Прямой эфир" скандальный российский исполнитель рассказал об ужасном случае, который ему пришлось пережить еще в юном возрасте.
прохор шаляпин, певец, программа, прямой эфир, интервью, родственники, бабушка, тетя, убийство, трупы, криминал, россия, шоу-бизнес, новости

В последнее время Шаляпин стал довольно часто появляться на телевидении. Певец смог справиться с негативными эмоциями после неудачных отношений с Анной Калашниковой и теперь дает интервью касаемо личной жизни. В программе "Пусть говорят" Прохор сообщил, что не собирается возвращаться к бывшей невесте и ищет себе новую девушку.

Недавно вышла передача "Прямой эфир", гостем которой был Шаляпин. Певец рассказывал о своем детстве и даже показал журналистам дом, в котором вырос. Далее Прохор совсем разоткровенничался и рассказал жуткую историю, которую ему довелось пережить.

Когда Шаляпину было всего 12 лет, он обнаружил трупы своих бабушки и тети у них в квартире. Мальчик пришел в гости к родственникам и даже не мог представить, какую ужасную картину он увидит. Бабушка и тетя певца были зверски убиты. Прохор сначала пребывал в шоке. Мальчик сообщил родителям о произошедшем, и они вызвали милицию.

Пока Шаляпин приходил в себя, его мама оставалась в отделении как одна из подозреваемых в убийстве. На подростка свалилось сразу два горя: смерть близких родственников и задержание матери. Через три дня женщину выпустили, однако убийц бабушки и тети до сих пор не нашли.

Когда Прохор рассказывал о своей трагедии, он не смог сдержать слез. Музыканту до сих пор больно от случившегося, ему очень тяжело вспоминать те ужасные события. Он добавил, что горе сильно повлияло на его дальнейшую жизнь и крепко отложилось в памяти.

Ранее сообщалось, что Шаляпин предпочел сохранить дружеские отношения с бывшей невестой, Анной Калашниковой.

2016-09-10 16:38:21
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google