2 августа 2015
15:48
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Главнокомандующий вооруженных сил Украины посетит штаб-квартиру НАТО

20 января 2015, 21:58 —
Военное обозрение
613
Главнокомандующий вооруженных сил Украины Виктор Муженко посетит с рабочим визитом штаб-квартиру НАТО в Брюсселе.
новости украины, нато, вооруженные силы украины

В преддверии своего визита главнокомандующий вооруженных сил Украины провел телефонные переговоры с главой военного комитета НАТО генералом Кнутом Бартелсом, рассказал и.о. спикера генерального штаба ВСУ Владислав Селезнев.

В ходе разговора обсуждалась текущая ситуация на востоке Украины и перспективы военного сотрудничества вооруженных сил Украины и НАТО, передает "Интерфакс".

Как ранее сообщал "Российский Диалог", глава информбюро НАТО в России Роберт Пшель посоветовал сторонам конфликта в Донбассе сделать "одно крупное усилие" в разрешении кризиса.

"Я до конца не могу понять, это гражданская война, это война уже международная, потому что вы говорите, что это уже война с Россией.

Факты такие: можно что-то придумать новое, но пока этого нет. Есть Минский договор. Он, к сожалению, сегодня не работает. Но можно сделать хотя бы одно крупное усилие. Я адресую эти слова всем тем, кто может повлиять на конфликт", - заявил Пшел в эфире телепрограммы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google