4 августа 2015
02:57
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Сергей Зверев о Волочковой: Когда балерины уходят - они выглядят не айс

6 июля 2015, 00:22 —
Шоу-бизнес
872
Ухаживать за собой лучше, чем весить 120-130 килограммов при росте 151 сантиметр, - считает Сергей Зверев.
волочкова, сергей зверев

Известный парикмахер и стилист Сергей Зверев выступил в защиту балерины Анастасии Волочковой, которую в Сети некоторые критикуют за откровенные фотографии. По его словам, она выглядит лучше, чем многие молодые девушки.

"Настя занимается спортом, ухаживает за собой, показывает всем, как она следит за своим телом и здоровьем. Мне кажется, что женщинам, у которых опустились руки, которые уже не хотят бороться, набирают по 90-100 килограммов, надо обратить внимание на спорт. Ухаживать за собой лучше, чем весить 120-130 килограммов при росте 151 сантиметр", - сказал он журналистам РЕН ТВ.

По словам Зверева, женщины должны обратить внимание на Волочкову:

"Мне кажется, что женщины, которые набирают три подбородка и кучу целлюлита, должны обратить внимание на Настю".

"Представьте вас уволили с вашей работы. Вы сидите целый день, бухаете и жрете. Причем, не просто уволили, а сделали это со скандалом. Настя доказывает: "Девочки, ничего страшного, продолжайте свое творчество, продолжайте, свою работу, продолжайте бороться, плавайте, загорайте".

"Когда балерины уходят они выглядят не айс. А Настя показала, что она никуда не ушла, она в строю" - добавил он. 

Напомним, скандально известная порнозвезда Лола Тейлор (Любовь Бушуева) дала моральную оценку шпагату балерины Анастасии Волочковой, который шокировал интернет-пользователей.

"Я думаю, что она хочет, чтобы постоянно о ней говорили. Желает удержаться на плаву, и, в принципе, это неплохо. Я не слежу за ней. Мое мнение, что она популярна и просто любит показывать свое тело", - считает Лола.

"В принципе, тут ничего такого с намеком на секс или провокацию нет, просто красивое фото. Офигенный шпагат. Была бы я мужиком, наверное, нафантазировала бы разного у себя в голове?", - рассказала она журналистам.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google