6 августа 2015
18:40
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Режиссер Валерия Гай Германика сыграла свадьбу с участником шоу "Танцы со звездами"

12 июля 2015, 20:48 —
Шоу-бизнес
1132
Сегодня, 12 июля, 31-летняя Германика, известная своим альтернативным взглядом на кино, устроила не традиционную церемонию.
​Режиссер Валерия Гай Германика, свадьба, танцы со звездами, Вадим Любушкин

Режиссер Валерия Гай Германика и ее возлюбленный — танцор Вадим Любушкин — сыграли свадьбу в столице. Накануне, за день до банкета, влюбленные расписались в одном из столичных ЗАГСов. 

Вместо аренды классических банкетных залов, моря цветов и лимузинов Валерия и ее 30-летний избранник решили сыграть свадьбу в одном из столичных баров, где гости поднимали бокалы за счастье молодых не под веселые шутки звездного тамады, а под ритмичные DJ-сеты.

К слову, наряд эпатажной невесты не отличался от обычных подвенечных платьев. Валерия Гай Германка выбрала для свадьбы лаконичный пышный туалет, цвета слоновой кости. Голову девушки украшала традиционная фата. Новоиспеченный муж Германики также появился в классическом черном костюме.

Валерия Гай Германика и Вадим Любушкин

Напомним, роман Валерии Гай Германики и Вадима Любушкина закрутился в январе этого года на шоу «Танцы со звездами», где оба они принимали участие, правда танцевали с разными партнерами. Впервые пара вышла в свет весной на фестивале «Движение».

До отношений с танцором, у Германики был продолжительный роман с фротменом группы «Агата Кристи» — Глебом Самойловым. Так же режиссер воспитывает 7-летнюю дочь Октавию.

Валерия Гай Германика и Вадим Любушкин

По материалам super.ru.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google