4 августа 2015
02:10
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

У боксера Мейвезера могут отобрать титул, заработанный в поединке с Пакьяо

5 июля 2015, 10:38 —
Спорт
283
Боксер и его команда вовремя не заплатили пошлину в размере $200 тысяч за организацию его поединка с Мэнни Пакьяо 2 мая, а также обладание поясами чемпиона в нескольких весовых категориях запрещено.
Мэйуэзер, бокс, спорт

Как сообщает ESPN, согласно правилам WBO боксер не может обладать сразу несколькими чемпионскими поясами в разных весовых категориях. 

У Мейвезер есть также пояса Всемирного боксерского совета (WBC) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в первом среднем весе (до 69,85 килограммов).

Боксер не заплатил вовремя пошлину в размере $200 тысяч за организацию его поединка с Мэнни Пакьяо 2 мая.  WBO уже завтра может лишить Мейвезер титула и отдать его другому спортсмену.

Как сообщал "Российский Диалог", американский боксер Флойд Мейвезер из-за подруги может лишиться 20 млн долларов.

Его бывшая подруга Джози Харрис обратилась с соответствующим иском в суд, обвинив американца во лжи. За две недели до боя с Мэнни Пакьяо Мейвезер в интервью рассказал, что Харрис употребляла наркотики.

C 1 июня 2012 года Мейвезер отбывал 90-дневное тюремное заключение за избиение Харрис на глазах у своих детей. 3 августа он был досрочно выпущен на свободу. У Мейвезера и Харрис трое детей.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google