5 августа 2015
09:22
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Россия спонсирует хакерские атаки, - Хилари Клинтон

8 июля 2015, 13:14 —
Россия
197
Хилари Клинтон обвинила Российскую Федерации в спонсировании хакерских атак.
хилари клинтон, россия, рф, хакерские атаки

Хилари Клинтон уверена, что к поддержке хакерских атак на американские учреждения причастны не только КНДР, Иран, Китай, но и Российская Федерация. Такое заявление кандидат на пост президента Соединенных Штатов Америки сделала во время своей предвыборной речи в штате Айова, - передает "Reuters".

Она заявила, что Российская Федерация, КНДР, Иран прямо или косвенно принимают участие в финансировании хакерских атак. Это не только Китай, - отметила Клинтон. 

Она также раскритиковала власти Соединенных Штатов Америки в том, что они недостаточно сделали для защиты коммерческой и государственной информации.

«Мы беспокоимся по поводу того, что террористические организации могут получить возможность проведения крупных кибератак», — добавила она.
Как сообщалось ранее, Хилари Клинтон заявила, что у нее есть опыт борьбы с противниками типа Путина.

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон в своей первой программной речи подчеркнула, что она давала "отпор" президенту российской Федерации Владимиру Путину. 

Она заявила, что политика Российской Федерации несет угрозу для Соединенных Штатов Америки.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google