8 августа 2015
13:38
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Нормандская четверка срочно собирается на переговоры по Донбассу

17 июля 2015, 17:08 —
Украина
2054
Переговоры состоятся в пятницу, 17 июля.
донбасс, россия, украина, донбасс, нормандия

Стороны проведут диалог в телефонном режиме, сообщил украинский лидер Петр Порошенко, передает «Гордон» со ссылкой на «Интерфакс».

О намеченных на сегодня переговорах президент сообщил во время визита в Днепропетровскую область.

«Сейчас сообщили, что состоятся срочные переговоры в нормандском формате, по телефонной конференции", – сказал он.

Кроме этого во время совещания с силовиками в Кривом Роге президент по телефону побеседовал с премьер-министром Малайзии, сообщил пресс-секретарь украинского лидера Святослав Цеголко.

Как сообщал "Российский Диалог", ситуация на Украине "непредсказуема и может быстро измениться", подчеркивают в американском госдепартаменте.

Несмотря на достигнутые ранее договоренности между представителями Украины, России и ОБСЕ, столкновения на юго-востоке страны продолжаются, "что приводит к тысячам раненных и убитых", пояснили в ведомстве.

Госдеп США аргументирует свою позицию случаями, когда люди, в том числе и граждане США, подолгу удерживались после проверок "на контрольно-пропускных пунктах сепаратистов", передает ТАСС.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google