5 августа 2015
05:14
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Как Путин вернул людям электрички

6 февраля 2015, 14:18 —
Россия
1357
На сегодняшний момент возобновили движение 70% пригородных поездов, которые ранее были отменены решение Правительства.
путин, дворкович, акулов, электрички, правительство, политика, новости россии

Заместитель министра транспорта Алексей Цыденов сообщил, что на сегодняшний день в российских регионах возобновили движение 200 пригородных поездов, отмененных ранее. Эту информацию «Агентству Бизнес Новостей» подтвердили в пресс-службе министерства.

«Российский Диалог» напоминает, что Минтранс обещал вернуть количество действующих электричек в российских регионах в прежнем объеме на следующей неделе.

Об этом сообщил вице-президент РЖД Михаил Акулов.

"Мы планируем завершить эту работу на следующей неделе. Мы уже через два дня будем иметь объемы восстановленного движения не менее 90%, и в оставшийся период доведем до тех прежних объемов в полном размере, которые были", — сказал Акулов, отметив, что РЖД в той ситуации с электричками, которая была подвергнута критике со стороны президента, уже понесли значительные потери.

Накануне президент РФ Владимир Путин резко раскритиковал действия Минтранса и вице-премьера Аркадия Дворковича, курирующего транспортную отрасль, за ситуацию с отменой пригородных поездов в регионах. Президент потребовал решить проблему немедленно. Дворкович, сначала говоривший, что на это потребуется около месяца, пообещал в течение суток представить финансовые предложения на этот счет. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google