2 августа 2015
03:33
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Танкисты из РФ начали готовится к международным состязаниям "Танковый биатлон-2015"

30 июня 2015, 09:14 —
Военное обозрение
296
В Минобороны России сообщили, что будет сформированы три лучших экипажа
танковый биатлон, соревнования

«В течение месяца военнослужащие ВВО наряду с тремя экипажами из других округов будут проходить отборочный этап, по результатам которого сформируют три лучших экипажа танков Т-72 сборной России для участия в международных соревнованиях», - говорится в сообщении Твиттера Минобороны

Команда Восточного военного округа второй год подряд одержала победу во Всероссийских соревнованиях по танковому биатлону, поделив в этом году первое общекомандное место с представителями Южного военного округа.

Напомним, что изобретение такого соревнования приписано лично Министру обороны РФ Сергею Шойгу. Тем не менее, история подобных состязаний берет корни из гораздо ранее. Подобные соревнования проводились с 1963 по 1991 год в Западной Германии для танкистов из стран НАТО.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google