6 августа 2015
02:43
USD
62.91
EUR
68.99
CNY
10.11
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Таиланде умерла 19-летняя студентка из Москвы, попавшая в жуткую аварию на скутере

10 июля 2015, 21:38 —
Новости 18+
519
Жительница Москвы, 19-летняя Марина Смирнова скончалась в одной из клиник Таиланда, так и не выйдя из состояния клинической смерти.
таиланд, россия, клиническая смерть, происшествия, смерть, медицина

Марину, попавшую в страшное ДТП в Таиланде, отключили от системы жизнеобеспечения. Девушка умерла в госпитале, несмотря на все усилия врачей, старания родственников, – ее старшая сестра Наташа сразу же прилетела на место и стала добиваться перевода ее в отдельную палату, другую больницу, транспортировки в Россию… Но чуда не произошло.

- Друзья, нашей девочки не стало, – написала она на странице группы помощи в социальной сети. – Этого прекрасного человечка, Мариночки! Мы так верили, что ты будешь с нами! Мы всегда будем тебя помнить!

Марина Смирнова со своими молодым человеком Сергеем Кольцовым ездили отдыхать в Таиланд. Во время прогулки на скутере на острове Пхукет они попали в аварию, получили серьезнейшие травмы. Сергей, который был за рулем, вскоре пришел в себя, а у Марины ночью наступила клиническая смерть.

Российские врачи, которым семья Марины отправляла копии ее медицинской карты, считали, что шансы на выздоровление у девушки есть. Но их надежды не оправдались.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, в Таиланде до смерти забили российского туриста.

Инцидент произошел в одном из отелей Паттайи. Об этом сообщает издание Bangkok Post.

Российский турист был обнаружен со следами побоев без сознания близ своего номера. Спасти его не удалось - он скончался по пути в больницу. россиянин снял номер в гостинице на месяц и должен был выписываться через два дня.

"Нам уже сообщила о случившемся полиция Паттайи. Пока идет следствие, которое должно установить, каким образом россиянин получил травмы, от которых скончался. Мы будем постоянно в контакте с полицейскими, ведущими дело. Сейчас консульские работники связываются с родными погибшего", — об этом сообщил заведующий консульским отделом посольства РФ в Бангкоке Владимир Соснов.

После обследования выяснилось, что россиянин скончался от внутреннего кровотечения.

Источник: bloknot.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google