Загрузка...

Волочкова выступила вместе с детьми в пошлом и провокационном наряде

7 ноября 2016, 15:38 —
Шоу-бизнес
2238
Пользователи соцсети осудили известную балерину за то, что она не умеет подбирать одежду в соответствии с мероприятием, на котором выступает.
анастасия волочкова, балерина, инстаграм, фото, выступление, концерт, дети, платье, длина, возмущение, россия, шоу-бизнес, новости

Анастасия довольно часто участвует в различных концертах вместе с детьми. Иногда балерина подготавливает маленьких танцоров к выступлению. Недоброжелатели заявляют, что Волочковой нельзя работать вместе с подрастающим поколением, так как она подает очень плохой пример для подражания.

Знаменитость действительно является одной из самых скандальных танцовщиц в отечественном шоу-бизнесе. Анастасия часто попадала в скандальные истории, и ее обвиняли в развратном поведении. Звезду также пытались уличить в занятиях проституцией, однако она с возмущением опровергла любые подобные слухи.

Недавно балерина снова выступала вместе с детьми на мероприятии в городе Хотьково (Подмосковье). В своем официальном аккаунте в "Инстаграме" Анастасия опубликовала несколько фото и видео с концерта. Пользователи соцсети были в шоке от того, в каком наряде знаменитость появилась на сцене вместе с детьми.

Для выхода Волочкова подобрала очень короткое платье, которое еле скрывает ее интимные места.

Подписчики негодуют из-за внешнего вида Волочковой на выступлении в Подмосковье

Подписчики потребовали от Анастасии более тщательно подходить к выбору одежды, в особенности для мероприятий, где она выступает с детьми.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Волочкова написала заявление в полицию из-за того, что незнакомый молодой человек предлагал ей секс за деньги.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google