1 августа 2015
15:41
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Ставрополе неизвестные расстреляли экс-гендиректора "Роснефть-Ставрополье"

14 января 2015, 23:29 —
Россия
552
В настоящее время ведется расследование обстоятельств случившегося.
Роснефть, происшествие, Ставрополье, убийство, бизнес

Бывший гендиректор компании "Роснефть-Ставрополье" Александр Чернухин найден убитым в Ставрополе, передает "Газета.ru". Об этом сообщил представитель следственного управления СКР по Ставропольскому краю.

"Он был застрелен. Причины устанавливаются", — сказал источник.

Напомним, ранее правительство России одобрило приватизацию 19,5 процента госпакета компании "Роснефть". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на собственные источники.

"Правительство одобрило приватизацию "Роснефти", цена не должна быть ниже "народного IPO" 2006 года", — рассказал собеседник агентства.

Однако о быстрой продаже госпакета речи не идет. «Мы говорим о стратегическом решении, а не о немедленном отчуждении акций, конкретный инвестор еще не определен. Будем смотреть в зависимости от ситуации на рынке, до конца года технически осуществить приватизацию непросто», — рассказал источник РИА Новости в финансово-экономическом блоке кабмина.

В нефтяной компании от комментариев отказались. В начале ноября министр экономического развития Алексей Улюкаев рассказал, что интерес к "Роснефти" проявляют китайские и индийский инвесторы. Он же в августе говорил, что 19,5 процента акции могут быть проданы до конца 2014 года.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google